Напиток из лимона и чеснока для чистки артерий

Важно: лимоны должны быть экологичными, так как для этого лечения вам понадобится их кора. Чеснок и лимон очищают кровеносные сосуды от накопленных бляшек. Они очень богаты антиоксидантами. Лимон разрушает раковые клетки и помогает против опухолей и кист. Также он очищает организм от токсинов. Чеснок является защитным средством от рака и, в частности, против рака легких.

Лимоны вымыть и нарезать небольшими кусочками вместе с корочками. Удалите семена. Зубчики чеснока нарезать на 3 части. Затем поместите полученные продукты в глубокую миску и измельчите их до кашицы или смешайте в блендере.

Полученную смесь залить 1 литром холодной воды и довести до кипения. Снимите кастрюлю с огня и дайте зелью остыть. Процедите через тонкий фильтр и вылейте в стеклянную банку с винтом. Храните в холодильнике.

Напиток из лимона и чеснока

Принимать натощак, за 20 минут до обеда и ужина по 1 чашке кофе. Принимается в течение 3 недель. Когда смесь закончится, подготовьте новую дозу. После первых 20 дней сделайте 8 дней отдыха, а затем снова выпевайте максимум еще 20 дней.

Проводите этот курс очищения крови один раз в год. Напиток из лимона и чеснока улучшает эластичность кровеносных сосудов и улучшает кровообращение в целом. Он также действует как природный антибиотик, иммуностимулятор и антиоксидант.
Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *